Главная » «Мордовия» - «Уфа». Превью. Прогноз на матч. Продолжаем бороться!
2014-09-26 21:23:06

«Мордовия» - «Уфа». Превью. Прогноз на матч. Продолжаем бороться!

Поздравляю Саранск, да и всю Мордовию с выходом в 1/8 Кубка России! Впереди домашний матч с «Уфой» и это хорошая возможность укрепить своё турнирное положение перед серией сложных матчей с претендентами на попадания в еврокубки.

Антон Бобер

Рязань

Весь матч я не видел. Добрался домой только к концу первого тайма, но пообщавшись, сформировал мнение, которое таймом вторым полностью подкрепилось. ФНЛовский состав, как оный окрестили, на самом деле никакой не ФНЛовский. На поле отсутствовали лишь Ле Таллек, Ниассе и Ломич, все остальные выходили либо в основе, либо на замены.

Рустем Мухаметшин

Многие ругались на зум, с которым съемка велась, но так было намного проще следить за футболистами персонально. Плохо писать мне не хочется, но Рустем Мухаметшин на поле мало что показал. Много ошибался, практически ничего не создал на своем фланге и на фоне парней, выходивших в рамках РФПЛ, смотрелся очень блекло.

Павла Игнатовича я совсем не видел, а пересматривать матч времени нет. Поэтому, если вам не сложно, напишите пару слов про новичка в комментариях ВКонтакте, будет очень интересно почитать.

Хорошая поддержка, как у хозяев, так и у гостей. Наша фанатка немного рассыпалась по трибуне, но выезд засчитан! Кубок – это всегда что-то особенное, всегда совершенно иные эмоции. Кубок – это когда команде необходимо показывать результат прямо здесь и сейчас, потом добрать будет негде – и эти эмоции передаются болельщикам стократно.

Алексей Иванов

Уфа и таблица

Кроме того, что «Уфа» вместе с нами поднялась в РФПЛ, клубы связывает еще одна приятная деталь. За будущих гостей сейчас выступают, если не ошибаюсь, сразу три бывших футболиста «Мордовии», а Максим Тишкин и вовсе является воспитанником мордовской земли.

Давид Юрченко

Давид Юрченко, уже в этом сезоне не раз выручавший команду в лиге, неслабо попылил и за наш клуб всего два года назад. Давид тогда получил много мячей в свои ворота, но и оборона была не так сильна, как сейчас, а ведь успех вратарей очень сильно зависит от игры защитников.

Про Павла Степанца, извините, мало что помню, поэтому прошу вас поделиться своими впечатлениями!

Не стал бы так сразу говорить, что «Уфа» слабее нас по составу. Календарь у них был не самый лучший, и «своих» очков в прошедших матчах было не так много. Сейчас они близки ко встречам с соперниками равными по классу, а потому очень вероятно, что по таблице подопечные Игоря Колыванова еще поднимутся.

Побеждать уфимцев нужно обязательно, хоть матч и ничего не решит для нас принципиально. Не так велик отрыв от ближайших преследователей, чтобы разбрасываться домашними «кудряшками». Понятно, что «Рубин» и «Локомотив» еще подтянуться к лидерам, а записные аутсайдеры будут рвать жилы, чтобы «спастись». Так что, если мы хотим и дальше поддерживать авторитет середнячков, нужно побеждать и готовиться к играм с «Зенитом», «Спартаком», «Краснодаром», «Динамо».

А то что «Шинник» обыграл москвичей – это очень хорошо. Бороться с «Динамо», какое бы отношение у них не было к кубку намного сложнее, чем с ярославцами. Можно добыть себе квитки в четвертьфинал одним лишь классом – а это очень по-нашему!

Жидов Иван

Таблица

МКомандаИО
1 "Мордовия" Саранск 15 39
2 "Волга" Ульяновск 16 34
3 "Сызрань-2003" Сызрань 16 33
4 "Зенит-Ижевск" Ижевск 16 28
5 "Носта" Новотроицк 16 27
6 "Камаз" Набережные Челны 16 26
7 "Челябинск" Челябинск 15 24
8 "Нефтехимик" Нижнекамск 15 23
9 "Анжи-Юниор" Зеленодольск 16 16
10 "Лада-Тольятти" Тольятти 16 13
11 "Оренбург-2" Оренбург 16 10
12 "Крылья Советов-2" Самара 16 8
13 "Урал-2" Екатеринбург 15 4

Бомбардиры

Руслан Мухаметшин 7
Александр Кренделев 4
Михаил Маркин 3
Максим Астафьев 3
Владислав Адаев 2
Леонид Решетников 1
Сергей Ваганов 1
Соболев Денис 1

Этот день в истории

Мы в соц. сетях

Следующий матч

10 апреля 2017
"Мордовия" Саранск - "Волга" Ульяновск
? : ?

Последний матч

03 ноября 2017
"Мордовия" Саранск - "Лада" Тольятти
4 : 0

Представление игроков

Фото Андрей Кондратьев
фото Кот Игорь

№22 Кот Игорь
03.06.1980
Вратарь