Главная » Проиграли Рубину
2015-02-19 22:04:51

Проиграли Рубину

В очередном контрольном матче наша команда проиграла в Турции казанскому "Рубину" 2:3. Дважды в течение последних двадцати минут отличился Сергей Самодин. Игра вызвала интерес у дублеров ФК ЦСКА, посетили игру также главный тренер "Кубани" - нашего соперника по Кубку России Леонида Кучука и съемочной группы "НТВ+".

ФК Мордовия играла практически в оптимальном составе. Всю игру отыграли Павел Яковлев и Джало. Отрадно, что Яковлев даже в товарищеских играх выкладывается по полной программе. Его подкат в центре поля с целью отобрать мяч у соперника произвел впечатление. Примерно также сегодня будет играть Штутгарт против Боруссии, но об этом footboom.com почитайте на сайте.

"Рубин" открыл счет на 26-ой минуте. Руслан Камболов отдал проникающий пас еще на своей половине поля - Сердар Азмун вышел один на один с Коченковым и спокойно забил - 0:1. Через несколько минут отличился Магомед Оздоев. После розыгрыша штрафного он неожиданно решил пробить в дальний угол. Антон Коченков явно не ждал такого поворота и пропустил второй гол. В концовке тайм Олег Власов имел отличный момент, но его удар, к сожалению, Нестеренко отбил.

После перерыва команды произвели перестановки в составе. У казанцев сменилось чуть ли не полкоманды. У саранской команды вместо Ломича вышел играть Перендия, а Руслана Мухаметшина сменил Евгений Луценко. Потом свои шансы получили Сергей Самодин и Данило.

Третий гол "Рубин" забил после розыгрыша штрафного - подача и Портнягин головой отправил мяч впритирку со штангой - 0:3.

Сократить счет удалось в последние 20-ть минут. Сначала Сергей Самодин повторил практически один в один гол Азмуна - 1:3. Затем форвард нашей команды замкнул во вратарской подачу с фланга - 2:3 с таким счетом завершился матч.

ФК "Мордовия" - "Рубин" Казань 2:3

Голы: Самодин - 2.

ФК Мордовия: Коченков, Васин, Ломич (Перендия, 46), Шитов, Ниассе, Божович, Яковлев, Ле Таллек (Самодин, 57), Власов (Данило, 70), Джало, Русл. Мухаметшин (Луценко, 46).