Главная » «Рубин» - «Мордовия». Превью. Не проиграем?
2014-10-20 09:58:37

«Рубин» - «Мордовия». Превью. Не проиграем?

Длинный перерыв на матчи сборной позволил немного соскучиться по футболу местному. В гости к сопернику равному придется съездить и доказать всем экспертам, что зря они так сильно недооценивают возможности саранского коллектива.

Немного лирики

Горьких высказываний по поводу решения дать сборной поработать в 3-х недельном режиме предостаточно. Волну эту с некоторым опозданием поддерживаю. Длительные сборы, конечно, свой смысл имеют. Национальной команде в пору обновляться, а для сыгранности необходимо время, да и новым футболистам нужно дать время на осознание тех требований, которые к ним будут предъявляться со стороны тренерского штаба итальянца.

Но заниматься этим в октябре? – Должны быть веские причины, чтобы вместо октября играть в декабре или в марте. Разглагольствовать по этому поводу не собираюсь, у мужиков в пиджаках видение турнира от болельщиков отличное и от этого оно менее правильным не становится.

Некоторые ЗА

Все эти 3:0, 2:0 и иже с ними счета приходят в голову от незнания. «Рубин» отличная строящаяся команда, состоящая из сплава совсем молодых, перспективных, зрелых и избитых опытом игроков. Но сильнее ли они ЦСКА или «Локомотива», с которыми «Мордовия» играла без страха? Нет же, и будь казанцы для меня 100-крат интересны и любимы, я бы все равно не дал им преимущества, хоть минимального.

Не получится у «Мордовии» играть первым номером 90 минут, хватило бы на равную борьбу в течении тайма и дай Бог без травм. Но и за тайм, первый или второй - не важно, может залететь и три, будь ты хоть «Зенитом», с которым тоже скоро играть.

Вот такие мы! Команда, которая должна делать удобный результат за тайм и уметь обороняться. Никто за это хаять не будет - уровень такой, обойма такая. Опыта для этого достаточно. Забиваем со стандартов, на контратаках, и уверенно держимся в середине таблицы.

Выезд!

Сгоняем в Казань! А все ради чего? – Посмотреть новый стадион, конечно же. Да и недалеко тут. Нам вообще грех жаловаться на километры в свете подсчетов, которые в группе ВКонтакте уже выкладывались. Привезем победу! Вы бы тоже приезжали, весело у нас…