Главная » ФК Мордовия – Арсенал Тула: без сухарей
2014-05-11 08:50:20

ФК Мордовия – Арсенал Тула: без сухарей

А вы идете на последнюю домашнюю игру сезона? А вы будете поддерживать свою команду на стадионе? Я вот собираюсь, и приглашаю всех вас! Вы и представить себе не можете, насколько красив будет футбол в воскресенье в 17:00 на стадионе «Старт»!

Антураж до «мураж»!

Третий раз, говорят, с Арсеналом встречаемся. Говорят, были две сухие ничьи. Да ладно, видел я те матчи, один даже вживую! В Туле было очень здорово – это я, как очевидец. Сама игра была на уровне, поддержка с обеих сторон, кстати. А мы хуже что ли? Не сможем собраться в выходной?

Тем более что в гости к нам собираются более сотни фанатов, что не может не радовать, потому что баловаться этим в ФНЛ не приходится. Приедет сотня – хорошо, две – отлично, три – да хоть победу увезите! – Хотя нет, последнее – это уже слишком.

Матч то, по сути, принципиальный! Опыт против мальчишеского задора! Украина – Россия между тренерами. Вероятно, в следующем сезоне будем еще бок о бок идти в РФПЛ, так что долго нам быть рядом, быть соперниками, быть главными конкурентами, если хотите.

Волга то слилась. Проиграли матч Тереку и потеряли теоретические шансы. Вот и получается, что у нас нет ни Алании, ни нижегородцев. Остались только Крылья, но из-за их нынешнего губернатора язык не поворачивается назвать самарцев конкурентами. Хотя и для них еще, опять же теоретически, может закончится все плохо!

Эмоции

- Неуравновешенные. Вроде бы, иди-успокойся – «Мордовия» снова в РФПЛ, чего тебе еще нужно? Ан нет, хочется красивой игры паразиту. Красивая игра будет обязательно! Раскрепощенные победой в лиге «лисы» против сверх мотивированных туляков, которым 2 очка нужно, чтобы гарантировать себе ВСЕ! Обыгрывай сейчас «Мордовию», которая полюбила быть невнимательной этой весной, и живи себе мирно.

Если бы не гостевое поражение от Торпедо саранчан… 4:2 – счет красивый, как и сопровождавшая его игра. Но самолюбие никуда не денешь. Да и дома, перед родными фанатами опозориться не хочется. Да, у части футболистов заканчиваются контракты, некоторые команду покинут, но, как мне кажется, невозможно выбросить из головы фанатов команды, за которую играешь.

Пишите в комментариях ваши ожидания от будущего матча. Приглашайте своих друзей, подруг, родственников на игру – точно не пожалеете! Мы будем лишь рады хорошей заполняемости трибун, которой в этом сезоне явно не достает.

Жидов Иван

Таблица

МКомандаИО
1 "Мордовия" Саранск 15 39
2 "Волга" Ульяновск 16 34
3 "Сызрань-2003" Сызрань 16 33
4 "Зенит-Ижевск" Ижевск 16 28
5 "Носта" Новотроицк 16 27
6 "Камаз" Набережные Челны 16 26
7 "Челябинск" Челябинск 15 24
8 "Нефтехимик" Нижнекамск 15 23
9 "Анжи-Юниор" Зеленодольск 16 16
10 "Лада-Тольятти" Тольятти 16 13
11 "Оренбург-2" Оренбург 16 10
12 "Крылья Советов-2" Самара 16 8
13 "Урал-2" Екатеринбург 15 4

Бомбардиры

Руслан Мухаметшин 7
Александр Кренделев 4
Михаил Маркин 3
Максим Астафьев 3
Владислав Адаев 2
Леонид Решетников 1
Сергей Ваганов 1
Соболев Денис 1

Этот день в истории

Мы в соц. сетях

Следующий матч

10 апреля 2017
"Мордовия" Саранск - "Волга" Ульяновск
? : ?

Последний матч

03 ноября 2017
"Мордовия" Саранск - "Лада" Тольятти
4 : 0

Представление игроков

Фото Андрей Кондратьев
фото Кот Игорь

№22 Кот Игорь
03.06.1980
Вратарь