Главная » ФК Мордовия обыграла Шинник
2013-11-23 19:33:35

ФК Мордовия обыграла Шинник

В последнем матче в 2013 году наша команда уверенно переиграла ярославский "Шинник". Уже после первого тайма был сделан солидный задел. Алексей Иванов и Антон Бобер отправили по мячу в ворота Малышева, сделав игру во 2 тайме практически формальностью.
ФК Мордовия Саранск - ФК Шинник Ярославль

В начале игры блестяще сыграл наш капитан Иванов, накрутив двух защитников в штрафной площади соперника и точно отправив мяч в угол ворот. Гол получился на загляденье.

Антон Бобер так жахнул по воротам Малышева, что в недоумении остались не только зрители от неожиданности момента, но и голкипер ярославцев.

А был еще в 1 тайме момент с ударом через себя, принявшего мяч Луценко, но мяч пролетел рядом с перекладиной, а так быть бы шедевру.

"Шинник" в 1 тайме отметился дальним ударом Белоусова.

После перерыва характер игры изменился - ФК "Мордовия" отдала ярославцам инициативу и стала играть преимущественно на контратаках и в одной из них Евгений Луценко, получив передачу от Иванова пробежал с мячом с центра поля до штрафной соперника, так и не встретив до нее противодействие соперника - точно ударил в угол ворот и довел счет до крупного. Отметил гол Евгений тоже своеобразно, изобразив что-то из боксерской техники.

Во 2 тайме надо признать, моменты у ярославцев стали возникать еще чаще и раза 3 за тайм ФК "Шинник" попал в перекладину. После одного такого удара мяч отлетел к Деобальду, который опередив всех, головой добил мяч в сетку наших ворот.

Гол ничуть не изменил ход игры - "Шинник" все также был более агрессивным, но в итоге пропустил сам. Игрок ярославцев, проявляя излишнее хладнокровие в своей штрафной, неудачно отправил мяч своему вратарю и был вынужден фолить на Иванове. Удаление и пенальти, который точно реализовал Антон Бобер.

Единственное, что огорчило - под занавес ярославцы забили еще один гол - Померко точно выстрелил из-за пределов штрафной, сделав счет 4:2.