Главная » Тула разгромлена
2013-11-19 08:21:33

Тула разгромлена

Центральной тура, безусловно, считался матч в Ярославле, где местный «Шинник» принимал «Арсенал». Любопытными смотрелись и битвы «Сибири» с «Енисеем», «Уфы» с «Ротором». О матчах 24 тура в нашем обзоре.
2013-11-17 ФК Шинник Ярославль - ФК Арсенал Тула

«СКА-Энергия» - «Динамо» 1:1
Забив в 1 тайме, хабаровчане спокойно вели игру к победе, пока Есин на 84 минуте не сравнял счет – забить еще раз у хозяев просто не хватило времени, да и сил наверное тоже.

«Сибирь» - «Енисей» 1:0
Дебют Балахнина на посту «Сибири» удался – победа. Хотя и тяжело пришлось – лишь на 76 минуте новосибирцы вышли вперед. «Енисей» же терпит очередное поражение. Лихо начав при Петренко, команда также лихо сейчас и проигрывает.

«Химик» - «Торпедо» 0:3
Удивив всех в начале первенства, дзержинцы сбавляли обороты и вот уже они все ближе к зоне вылета. Даже пенальти не удалось реализовать, хотя забей его Мануковский, кто знает как бы все повернулось.

«Уфа» - «Ротор» 3:2
Настоящий триллер устроили команды и к радости болельщиков Уфы хозяева выиграли. Раззабивавшийся в последних турах экс-игрок ФК «Мордовии» Осипов на этот раз забил в свои ворота. Голубов, Ламанж, Диегоу вывели Уфу вперед 3:1 – Ставпец отыграл один мяч и подарил командам жаркую концовку, но увезти ничью волгоградцам не удалось.

«Ангушт» - «Салют» 1:1
На 93 минуте Чадов забил гол и вырвал просто ничью для «Салюта». Врядли бы в Белгороде правильно поняли бы это поражение.

«Нефтехимик»» - «Луч-Энергия» 0:2
Григорян продолжает кувать во Владивостоке победы. Вот и на этот раз «Нефтехимик» ничего не смог поделать с гостями – 0:2.

«Газовик» - ФК «Мордовия» 1:2
Что хотел изобразить Хазов, когда в концовке 1 тайма кинулся на Перендию. Симулянт из него получился никудышный, а за грубость Антон заработал удаление, подведя свою команду. ФК «Мордовия» продолжает уверенно лидировать.

«Шинник» - «Арсенал» 5:0
Все ожидали в этой игре упорной борьбы, а получился фирменный разгром. 5:0 – так ярославцы в этом сезоне еще не выигрывали, а тут обыграли Тулу с таким счетом.

«Алания» - «Балтика» 1:0
Был ли то последний матч владикавказцев в этом турнире? Скоро узнаем. Пока же с большим трудом «Алания» одолела «Балтику», продолжив погоню за ФК «Мордовией».