Главная » Новости мирового футбола » челси атлетико мадрид 30 04 2014 обзор матча видео голов
2014-05-01 07:19:46

челси атлетико мадрид 30 04 2014 обзор матча видео голов

Мадридский Атлетико вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв на выезде лондонский Челси. Выход Атлетико мы прогнозировали http://www.fcmordovia.com/bet/4038

обзор матча челси атлетико мадрид 30 04 2014 (видео голов)

Челси - Атлетико Мадрид 1:3 (1:1)

Голы: 1:0 - Фернандо Торрес (36), 1:1 - Адриан (44), 1:2 - Диего Коста (61), 1:3 - Арда Туран (72)

Челси первым открыл счет - бывший воспитанник мадридского Атлетико - Фернандо Торрес откликнулся на прострел с фланга и после рикошета мяч залетел в сетку. Праздновать гол Торрес не стал.

Под занавес первого тайма гости отыгрались - Адриан в окружении трех защитников Челси отправил мяч в сетку ворот Шварцера и сравнял счет.

Спустя 10 минут после начала второго тайма Жозе Моуринью пошел ва-банк, выпустив вместо Эшли Коула Самуэля Это'О. Именно он стал одной из ключевой фигур в этой игре. Камерунец сбил игрока Атлетико в своей штрафной - арбитр назначил пенальти и удар Диего Косты был точным - 1:2.

А еще через десять минут Арда Туран установил окончательный счет - 1:3 - в финале нас ждет мадридское дерби.