Главная » Торпедо обыграло Аланию
2012-02-16 00:00:00

Торпедо обыграло Аланию

В увлекательнейшей борьбе последнего матча группы "А" московское "Торпедо" сумело выиграть у владикавказской "Алании" и поспорит за 5-е место. Уже после первого тайма встречи, которую, к слову, обслуживал наш арбитр Сергей Куликов, счет был 3:0 в пользу москвичей. Но во втором тайме футболистам "Алании", которые и третий матч на турнире сыграли молодежным составом, сумели отквитать два мяча, но на большее владикавказцев не хватило.
"Торпедо" - "Алания" 3:2
16 февраля. Кипр. Ларнака. «Альфа-центр».
Голы: 1:0 - Малыгин (8), 2:0 - Безлихотнов (11), 3:0 - Бондаренко (22), 3:1 - Бураев (63), 3:2 - Бураев (66)
"Торпедо" Москва: Клевинскас, Зураев (Федотов, 46), Малыгин (Пономаренко, 46), Чернышов (Мищенко, 54), Самсонов (Челибадзе, 54), Бондаренко (Саталкин, 46), Столяренко (Родин, 46), Стеклов (Большаков, 46), Рылов (Положани, 47), Безлихотнов (Шиков, 46), Дорожкин (Ларионов, 46).
"Алания" Владикавказ: Халиев, Догузов, Толстокулаков, В. Цховребов (Гикаев, 73), Багаев, Тетрашвили, Дзалаев (Газданов, 62), Гатикоев, Гогичаев (Алан Цховребов, 88), Туаев, Бураев.
Предупреждения: Тетрашвили, 30, Чернышов, 43, Бугулов, 53, Клевинскас, 65, Толстокулаков, 83, Большаков, 90.
Судья: Сергей Куликов (Саранск).