2012-05-02 00:00:00 В заявке «Нижнего Новгорода» в матче с «Динамо» будет 13 игроков

«Нижний Новгород», по-прежнему претендующий на выход в премьер-лигу, продолжает играть в условиях кадрового голода.
Так, в матче минувшего тура с «Мордовией» (0:2) в заявке нижегородцев было 14 человек. Но трое из них – Томас Мицуцкис, Андрей Черевко и Вадим Гаглоев – точно не сыграют в Брянске, поскольку были удалены в предыдущем матче.
– Рефери (Сергей Карасев. – Прим. ред.) спровоцировал то, что случилось во втором тайме, – прокомментировал ситуацию главный тренер команды Александр Горшков. – Он буквально вывел нижегородцев из себя своими действиями. Признаюсь, рассчитывали, что следующий матч проведем в оптимальном составе. Но, увы, как в сказке про Колобка, опять придется скрести по сусекам.
Ожидается, что в Брянске смогут помочь команде отбывшие дисквалификацию Сергей Ваганов и Матия Дворнекович. Таким образом, в заявке «Нижнего Новгорода» в матче с «Динамо» будет 13 футболистов: Черницын, Полянин, Егоров, Айдов, Казанцев, Мамаев, Квасов, Кудряшов, Коровушкин, Дворнекович, Ваганов, Варфоломеев и Салугин.
"Советский спорт" 2 мая 2012
|